Среда, 29 октября, 2025
5.8 C
Рязань

В центре Рязани произошло массовое ДТП

Поздно вечером в понедельник, 17 февраля, в центре Рязани произошло тройное ДТП. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

По данным ГИБДД, авария случилась вчера, в 23.20 у дома №19 на Первомайском проспекте. 24-летний водитель автомобиля «Шевроле Лачетти», ехавший со стороны площади Ленина, сначала врезался в «Ниссан Примера» под управлением 37-летнего водителя, а затем в ВАЗ под управлением 26-летней рязанки.

С места происшествия женщину-водителя доставили в больницу. По факту ДТП проводится проверка.

Самые читаемые материалы

Друг Романа Попова рассказал о последней встрече с актёром

Помимо основного заболевания, у Попова появились сопутствующие проблемы. Сильно истощённый болезнью организм дал сбой — начались неприятности с желудком, практически пропало зрение.

Последние новости

Европа обещает Киеву миллиарды и оружие США

Вопрос о финансировании следующего года противостояния с Россией остаётся открытым, но европейские страны активно ищут способы его решить.

В Рязанской области изменены ставки транспортного налога по 8 категориям ТС

Дополнительные поступления составят 7,3 млн руб. в 2026 году, 125,7 млн руб. – с 2027 года. Учитывая сроки уплаты налога, жителей региона это изменение коснется в 2027 году.