В центре Рязани произошло ДТП с маршруткой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в среду, 30 сентября, у площади Ленина в Рязани произошло Дтп с участием маршрутки. Об этом РИА «7 новостей» сообщил очевидцев.

По его словам, авария случилась на перекрёстке Первомайского проспекта и улицы Сенной. Столкнулись микроавтобус и легковой автомобиль. На месте происшествия была замечена скорая помощь.

Официальных данных об аварии пока нет. 

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Мужчина заплатил рязанке 800 тысяч рублей под угрозой обвинения в изнасиловании

В августе 2025 года девушка, действуя из корыстных побуждений, угрожала распространить ложные сведения о якобы совершенном местным жителем изнасиловании.

Гражданина Узбекистана обвинили в попытке дачи взятки должностному лицу в Шацком районе

По данным следствия, в январе 2026 года мужчина попытался передать сотруднику ДПС деньги, надеясь избежать административной ответственности за нарушение правил пребывания в России.

В Рязани автомобиль «Рено» сбил 17-летнего пешехода

59-летний водитель автомобиля «Рено» сбил 17-летнего пешехода, который, по предварительным данным, переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Другие материалы автора