В центре Рязани произошло ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 17 ноября, на улице Горького в Рязани, недалеко от Мюнстерского моста произошло ДТП. Об этом РИА «7 новостей» сообщил очевидец.

По его словам, в «Шкоду Октавию» с московскими номерами врезался ВАЗ-2107. Повреждения у автомобилей достаточно серьёзные. На месте работают сотрудники ГИБДД. 

Официальной информации об аварии пока нет. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

Известна дата начала отопительного сезона в Рязани

В Рязани с 1 октября начнется отопительный сезон. Тепло поэтапно подадут в социальные учреждения и жилые дома по утвержденному графику.

SHOT: Россияне активно скупают квартиры в Мариуполе

Наибольший интерес к недвижимости проявляют жители Москвы и Санкт-Петербурга. Сейчас в Мариуполе работают более десяти застройщиков, около 30 проектов находятся на разных стадиях строительства.

Юрист объяснил, что будет с уголовным делом о пропаже Усольцевых

Усольцевы пропали при обстоятельствах, позволяющих говорить, что была угроза для их жизни. В этом случае срок для признания умершими — шесть месяцев
Статьи по теме