В центре Рязани произошло ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 17 ноября, на улице Горького в Рязани, недалеко от Мюнстерского моста произошло ДТП. Об этом РИА «7 новостей» сообщил очевидец.

По его словам, в «Шкоду Октавию» с московскими номерами врезался ВАЗ-2107. Повреждения у автомобилей достаточно серьёзные. На месте работают сотрудники ГИБДД. 

Официальной информации об аварии пока нет. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Грибы покрылись белым налетом: миколог предупредил об опасности

Причиной поражения может быть гипомицес золотистоспоровый (Hypomyces chrysospermus), паразит, который поражает белые грибы, подберезовики, подосиновики и другие виды.

Бастрыкин поручил доложить о деле подростка, упавшего в котлован в Рязани

Инцидент произошел в августе. Мальчик ехал на велосипеде, когда группа подростков толкнула его. Ребенок упал в котлован на строительной площадке и получил травмы, потребовавшие медицинской помощи.
Статьи по теме