В центре Рязани планируют открыть музей костюма

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В центре Рязани планируют открыть музей костюма. Такое предложение поступило в администрацию Рязани. Об этом сообщает сайт гордумы.

Помещение, в котором может быть открыт музей, располагается в подвале дома по улице Горького, 59. На заседании комитета гордумы по экономическому развитию и муниципальной собственности депутаты одобрили внесение помещения в перечень муниципального имущества Рязани свободного от прав третьих лиц.

Депутаты также рассмотрели вопрос о передаче трёх помещений и здания по адресу Толстого, 10 из муниципальной собственности в государственную собственность Рязанской области. Сейчас здесь располагается министерство труда и социальной защиты населения. Были рассмотрены вопросы передачи помещений на улице Урицкого в безвозмездное пользование Управлению Федеральной антимонопольной службы Рязанской области, а также аренды помещений Рязанской региональной общественной организацией поддержки детей-инвалидов и многодетных семей «Оберег» и Восточным межрегиональным управлением государственного автодорожного надзора ЦФО Федеральной службой по надзору в сфере транспорта.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил тактику атаки дронов на Воронеж и назвал вероятные точки запуска

В ночь на 15 июля средства противовоздушной обороны отразили атаку беспилотников на Воронеж. В результате падения обломков один человек получил ранения, а также были повреждены несколько частных жилых домов.

Раскрыты предсказания «белорусской Ванги» Феодоры: что ждет мир и Россию

Имя белорусской целительницы Феодоры Конюховой было широко известно еще в советские годы. К ней приезжали люди со всего СССР и из других стран, а ее необычные способности изучали ученые.
Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...
Статьи по теме