В центре Рязани ограничат движение из-за ремонта теплотрассы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 8 часов 1 июня в Рязани будет ограничено движение транспорта по Первомайскому проспекту. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

На сайте мэрии сообщается, что движение будет ограничено до 16 июня из-за ремонта теплотрассы. В районе перекрёстке с улицей Сенной закроют по две полосы в направлении площади Ленина и площади Победы. 

Из-за ограничений изменятся маршруты общественного транспорта. 

В частности, троллейбус маршрута №2 из Дашково-Песочни после остановки Кальное будет следовать по Касимовскому шоссе, улицам Есенина, Ленина, Соборной, после чего по своему маршруту. 

Троллейбусы маршрута №16, автобусы маршрутов №№15, 24 следуют до остановки «пл. Мичурина» по своему маршруту, далее по улицам Есенина, Ленина, Соборной, далее по своим маршрутам. 

Автобусы №3 и №20 до площади Театральной будут ездить по привычному маршруту, затем по улице Ленина, Соборной и вновь по своему маршруту. Также на улицу Ленина будет поворачивать и автобус №16.

Через улицу Ленина, Соборную и далее по своему маршруту будут ездить и коммерческие автобусы №34. 

– Администрация города обращается к автомобилистам с просьбой учитывать эту информацию при планировании своего маршрута, – говорится в сообщении на сайте мэрии. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Бастрыкин взял на контроль дело об убийстве девочек, трупы которых нашли в стогу под Рязанью

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провёл личный приём по резонансным уголовным делам прошлых лет, которые расследуют следственные органы ведомства по Ивановской и Рязанской областям.

Суперциклон обрушит на Центральную Россию аномальные дожди

Тишковец подчеркнул, что даже "огуречные" дожди, шедшие в Москве всю прошлую неделю, покажутся жителям столицы лёгкой моросью на фоне ожидаемой стихии.

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.
Темы

Александр Дугин высказался о бензине и войне

Если победа будет достигнута, уверен Дугин, тогда появится не только бензин — появится всё необходимое. Если же нет, продолжает он, то ехать вообще будет некуда, поскольку не останется ничего вовсе.

Энергетики «Рязаньэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды 9 июля

В филиале работает оперативный Штаб, осуществляется информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС, органами исполнительной власти и местного самоуправления. Проводится непрерывный мониторинг метеообстановки.

Рязанские полицейские задержали злостного алиментщика

Оперативники уголовного розыска провели необходимые оперативно-розыскные мероприятия, установили места, где человек мог скрываться, и взяли их под наблюдение. 

В Рязанской области 8 июля ликвидировали два техногенных пожара

Первое возгорание произошло в Сасове — 8 июля в 01:55 поступило сообщение о загоревшемся автомобиле. На месте происшествия работали четыре человека и две единицы техники, площадь пожара составила 3 квадратных метра.

Молодая сотрудница рязанской больницы умерла после тяжёлой болезни 

В молодом возрасте скончалась секретарь Кораблинской районной больницы Елена Кулягина. Об этом сообщается на странице медицинского учреждения в соцсети.
Статьи по теме