В центре Рязани на пересечении улиц Горького и Краснорядской из-за аварии собирается пробка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 16 октября, в центре Рязани столкнулись две машины. Из-за этого начинает образовываться крупная пробка. 

Авария произошла на пересечении улиц Горького и Краснорядской. По предварительной информации, «Тойота» двигалась по улице Горького и собиралась поворачивать налево, на улицу Краснорядскую. В это время со стороны площади Ленина двигался «Хендай Солярис». 

Продолжение после рекламы

По правилам, перед поворотом «Тойота» должна была пропустить встречный автомобиль, однако по всей видимости не сделала этого. В результате произошло столкновение. 

Из-за ДТП со всех сторон начинают собираться пробки. 

Напомним, в Рязани на два месяца перекрыли движение по мосту на улице Ленина. Также часть дороги закрыли и на улице Маяковского. Таким образом, в центре города осталась практически единственная дорога, по которой можно быстро добраться в центр.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме