В центре Рязани компания пьяных мужчин оказала сопротивление полиции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на понедельник, 5 августа, на улице Затинной в Рязани сотрудникам полиции пришлось успокаивать нетрезвую компанию молодых людей. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

Около часа ночи в полицию поступило сообщение о шумной компании во дворе одного из домов. Прибывший на место наряд, обнаружил там компанию из 10 человек, часть из которых распивала спиртное. Полицейские сделали замечание и потребовали прекратить нарушать общественный порядок, но молодые люди из проигнорировали. После этого на место были вызваны дополнительные силы полиции. 

Противоправные действия были прекращены, а четверых наиболее пьяных и агрессивных нарушителей было решено доставить в отдел. При задержании двое нарушителей – жители Рязани 23 и 24 лет – оказали сопротивление.

Сообщается, что на двоих задержанных составили административные протоколы за мелкое хулиганство, их могут арестовать на срок до 15 суток. Материалы в отношении двоих мужчин, оказавших сопротивление, передали в Следственный комитет. На них может быть возбуждено уголовное дело. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Рязанские врачи спасли женщину с лихорадкой Денге

Врачи Рязанской областной клинической больницы имени Н.А. Семашко спасли женщину, заразившуюся лихорадкой Денге во время отдыха во Вьетнаме.

Павел Малков: Спорткомплекс «Локомотив» в Рязани устранил замечания «Народного контроля»

По словам главы региона, месяц назад активисты партии «Единая Россия» обнаружили на объекте ряд проблем. За прошедшее время большая часть из них была устранена.

В Рязани выявлены превышения ПДК сероводорода

Информацию об этом чиновники передали в Рязанскую межрайонную природоохранную прокуратуру и региональные управления Росприроднадзора и Роспотребнадзора для принятия необходимых мер.

Дети на электровелосипеде врезались в автомобиль на встречке в Скопине

В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетние подростки, водитель электровелосипеда «Куго» и его 9-летний пассажир, с полученными травмами доставлены в медицинское учреждение. 

Почему БПЛА ВСУ долетают и как с этим бороться,объяснил «Архангел спецназа»

Авторы публикации отмечают, что еще в прошлом году Украина сделала ставку на производство дальнобойных беспилотников. Такие аппараты дешевле и проще в изготовлении, чем многие другие виды вооружений
Статьи по теме