В центре Рязани компания пьяных мужчин оказала сопротивление полиции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на понедельник, 5 августа, на улице Затинной в Рязани сотрудникам полиции пришлось успокаивать нетрезвую компанию молодых людей. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

Около часа ночи в полицию поступило сообщение о шумной компании во дворе одного из домов. Прибывший на место наряд, обнаружил там компанию из 10 человек, часть из которых распивала спиртное. Полицейские сделали замечание и потребовали прекратить нарушать общественный порядок, но молодые люди из проигнорировали. После этого на место были вызваны дополнительные силы полиции. 

Противоправные действия были прекращены, а четверых наиболее пьяных и агрессивных нарушителей было решено доставить в отдел. При задержании двое нарушителей – жители Рязани 23 и 24 лет – оказали сопротивление.

Сообщается, что на двоих задержанных составили административные протоколы за мелкое хулиганство, их могут арестовать на срок до 15 суток. Материалы в отношении двоих мужчин, оказавших сопротивление, передали в Следственный комитет. На них может быть возбуждено уголовное дело. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Украинский дрон атаковал пассажирский автобус Минск — Анапа

В момент атаки в салоне автобуса, следовавшего по маршруту Минск — Анапа, находились 14 человек: 12 пассажиров и два сменных водителя.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны по Подмосковью

Подмосковье в ночь на 3 июля снова пытались атаковать беспилотники. Генерал-майор Сергей Липовой рассказал, откуда летели дроны и почему почти ни один из них не долетел до цели.
Темы

Центр Рязани остался без света днём 3 июля

Сейчас аварийные бригады определяют и локализуют поврежденные участки сети. После этого энергетики приступят к восстановлению электроснабжения.

Синоптики предупредили об изменении погоды в Рязани в ближайшие выходные

Выходные в Рязанской области обещают быть беспокойными: синоптики предупреждают о грозах, граде и усилении ветра. Уже 5 июля столбики термометров опустятся на несколько градусов — самое время скорректировать планы на отдых.

«Новые люди» выдвинули Дарью Кислицыну кандидатом в депутаты Госдумы по Рязанской области

Сергей Толмачёв — политтехнолог и финалист конкурса «Лидеры России. Политика», пойдёт по 157-му Рязанскому избирательному округу. А предприниматель из Рязани Иван Никитичев — по 158-му Скопинскому избирательному округу.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны по Подмосковью

Подмосковье в ночь на 3 июля снова пытались атаковать беспилотники. Генерал-майор Сергей Липовой рассказал, откуда летели дроны и почему почти ни один из них не долетел до цели.

Двух мотоциклистов без прав остановили в Рязанском округе

В ходе рейда полицейские выявили и остановили 16-летнего и 17-летнего подростков, которые управляли транспортным средством. Нарушителей отстранили от управления, а транспортные средства отправили на штрафстоянку.
Статьи по теме