В центре Рязани компания пьяных мужчин оказала сопротивление полиции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на понедельник, 5 августа, на улице Затинной в Рязани сотрудникам полиции пришлось успокаивать нетрезвую компанию молодых людей. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

Около часа ночи в полицию поступило сообщение о шумной компании во дворе одного из домов. Прибывший на место наряд, обнаружил там компанию из 10 человек, часть из которых распивала спиртное. Полицейские сделали замечание и потребовали прекратить нарушать общественный порядок, но молодые люди из проигнорировали. После этого на место были вызваны дополнительные силы полиции. 

Противоправные действия были прекращены, а четверых наиболее пьяных и агрессивных нарушителей было решено доставить в отдел. При задержании двое нарушителей – жители Рязани 23 и 24 лет – оказали сопротивление.

Сообщается, что на двоих задержанных составили административные протоколы за мелкое хулиганство, их могут арестовать на срок до 15 суток. Материалы в отношении двоих мужчин, оказавших сопротивление, передали в Следственный комитет. На них может быть возбуждено уголовное дело. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы

Туман и дождь: погода в Рязанской области на выходных

Синоптики спрогнозировали потепление и дождь в воскресенье. Подробный прогноз по температуре и ветру на субботу и воскресенье.

Из Рязани выдворили иностранцев с уголовным прошлым. Среди них — педофил и убийца

Всех фигурантов полицейские и судебные приставы доставили в аэропорт «Домодедово». Домой они полетят за собственный счёт. Въезд в Россию для них закрыт на срок от 5 до 10 лет.
Статьи по теме