В центре Рязани компания пьяных мужчин оказала сопротивление полиции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на понедельник, 5 августа, на улице Затинной в Рязани сотрудникам полиции пришлось успокаивать нетрезвую компанию молодых людей. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

Около часа ночи в полицию поступило сообщение о шумной компании во дворе одного из домов. Прибывший на место наряд, обнаружил там компанию из 10 человек, часть из которых распивала спиртное. Полицейские сделали замечание и потребовали прекратить нарушать общественный порядок, но молодые люди из проигнорировали. После этого на место были вызваны дополнительные силы полиции. 

Противоправные действия были прекращены, а четверых наиболее пьяных и агрессивных нарушителей было решено доставить в отдел. При задержании двое нарушителей – жители Рязани 23 и 24 лет – оказали сопротивление.

Сообщается, что на двоих задержанных составили административные протоколы за мелкое хулиганство, их могут арестовать на срок до 15 суток. Материалы в отношении двоих мужчин, оказавших сопротивление, передали в Следственный комитет. На них может быть возбуждено уголовное дело. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Александра Трусова рассказала, почему два года не общается с отцом

Фигуристка Александра Игнатова (Трусова) призналась, что два года не общается с отцом. Спортсменка рассказала о причинах конфликта.

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.
Темы

Когда вернут свет? Что произошло на электросетях Рязани ночью

В Рязани ночью 31 октября произошло технологическое нарушение на электросетях, в результате которого повредились несколько кабельных линий.

Число оснований для выдворения мигрантов из России увеличится вдвое

С ноября число статей КоАП, предусматривающих выдворение иностранцев из России, увеличится с 22 до 45. Об изменениях рассказал Вячеслав Володин. 

33-летний мужчина оказался в реанимации и умер после 17 лет курения вейпов

Мужчина обратился в поликлинику с жалобами на одышку и ухудшение самочувствия. Врачи диагностировали двустороннюю пневмонию и госпитализировали его.

Рязанец Лев Захаров покорил жюри шоу «Голос. Дети»

10-летний рязанец Лев Захаров покорил жюри в новом выпуске шоу «Голос. Дети» на Первом канале. Во время слепого прослушивания вся четвёрка повернулась к нему.

ТЭЦ в Киеве и сухогруз у Одессы атакованы ВС РФ

Минобороны РФ сообщило о поражении ТЭЦ-6 в Киеве, промышленных объектов в Харькове и сухогруза с грузами для ВСУ у Одессы.

Аналитик оценил влияние санкций на экономику России

Шведский аналитик Ларс Берн заявил, что западные санкции дали российским компаниям стимул развивать производство и обеспечивать внутренний рынок.
Статьи по теме