В центре Рязани избили 10-летнего ребёнка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в среду, 17 июня, на Право-Лыбедском бульваре в Рязани избили 10-летнего ребёнка. Об этом в социальной сети сообщила мать мальчика.

По словам рязанки, инцидент случился на детской площадке между 20.00 и 20.40. Мальчика ударил парень, которому на вид около 17 лет. Был нанесён один удар, в результате у ребёнка сломан нос и сотрясение мозга. Пострадавшего госпитализировали.

Известно, что обидчик ребёнка был в компании с девушкой. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.
Темы

«Няньку в погонах» с Алексеем Маклаковым покажет СТС

По сюжету бывший военный Василий Валерьевич (Алексей Маклаков) по рекомендации знакомой Нины (Ирина Низина) устраивается на работу в семью бизнесмена Антона (Александр Пашков), который отчаялся найти няню, готовую выдержать трёх избалованных детей (Марк Гордиенко, Анна Изотова, Севастьян Бугаев).

В Рязани зафиксировали превышение ПДК сероводорода в 6 раз в районе Дашково-Песочня

Стационарный пост наблюдения за воздухом в районе Дашково-Песочня 17 сентября зафиксировал превышение предельно допустимой концентрации сероводорода. Об этом сообщили в министерстве природопользования Рязанской области.
Статьи по теме