Суббота, 22 ноября, 2025
3.7 C
Рязань

В центре Рязани избили 10-летнего ребёнка

Вечером в среду, 17 июня, на Право-Лыбедском бульваре в Рязани избили 10-летнего ребёнка. Об этом в социальной сети сообщила мать мальчика.

По словам рязанки, инцидент случился на детской площадке между 20.00 и 20.40. Мальчика ударил парень, которому на вид около 17 лет. Был нанесён один удар, в результате у ребёнка сломан нос и сотрясение мозга. Пострадавшего госпитализировали.

Известно, что обидчик ребёнка был в компании с девушкой. 

Читайте также  Военэксперт Василий Дандыкин: у атаковавшего Рязань шара могло быть до 50 кг взрывчатки

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

В центре Рязани начали строить новый жилой комплекс 

Проект предусматривает котельную на крыше дома, двухуровневый подземный паркинг с выходом к квартирам, закрытую территорию. Также построят 25-метровый бассейн и фитнес-центр. 

Шоу «Звёзды» возвращается, батлы второго сезона стартуют 21 ноября на НТВ

На сцену снова выйдут популярные артисты, музыканты, телеведущие и шоумены, чтобы в командном юмористическом соревновании побороться за титул самой смешной звезды России.