Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.9 C
Рязань

В центре Рязани до конца года установят светофор за 9 млн рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В центре Рязани установят светофор. Его стоимость оценивается в 9 237 991 рубль. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок. 

Согласно документации, заказчиком выступило управление благоустройства города, а сумму выделят из бюджета Рязани. В стоимость входит не только сама конструкция, но и монтажные работы. 

Реклама

Новое оборудование появится на перекрестке улиц Ленина — Николодворянской — Право-Лыбедской (возле остановки «Цирк»). В настоящее время там находятся нерегулируемые пешеходные переходы. 

Подрядчиком выступит ООО «Техногрупп». Светофор должен появиться на перекрестке до 30 декабря 2020 года.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме