В центре Рязани до конца года установят светофор за 9 млн рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В центре Рязани установят светофор. Его стоимость оценивается в 9 237 991 рубль. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок. 

Согласно документации, заказчиком выступило управление благоустройства города, а сумму выделят из бюджета Рязани. В стоимость входит не только сама конструкция, но и монтажные работы. 

Новое оборудование появится на перекрестке улиц Ленина — Николодворянской — Право-Лыбедской (возле остановки «Цирк»). В настоящее время там находятся нерегулируемые пешеходные переходы. 

Подрядчиком выступит ООО «Техногрупп». Светофор должен появиться на перекрестке до 30 декабря 2020 года.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.

В Рязани 1 сентября временно отменят систему «чет-нечет» на автозаправках

По решению регионального оперативного штаба, 1 сентября в Рязани и Рязанском муниципальном округе будет приостановлено действие системы продажи топлива по принципу «чет-нечет».

Астролог назвала шесть знаков зодиака, которых ждут тяжелые испытания в сентябре 2026 года

Сентябрь традиционно считается месяцем перемен и новых начинаний, однако для некоторых представителей зодиакального круга он может стать временем неожиданных трудностей.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме