В центре Рязани автомобилисты загадили новый асфальт

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В центре Рязани автомобилисты, ставящие свои машины на участок земли, загадили асфальт. Об этом РИА «7 новостей» сообщил местный житель.

По словам собеседника агентства, речь идёт об участке земли у дома №70 на улице Свободы рядом с детской поликлиникой.

– Там снесли старый дом, – рассказал рязанец. – После этого на тротуаре был положен новый асфальт, который теперь просто покрыт грязью. Водители паркуются на земле, а затем выезжают через тротуар, оставляя на нём грязь.

Также рязанец рассказал, что при ремонте тротуара рядом с асфальтом был засеян небольшой газон, но он теперь вряд ли приживётся. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

Православный активист предложил ввести новый запрет в России

Иванов рассказал, что в соцсетях встречаются сообщества, где пользователей запугивают, оскорбляют и называют убийцами из-за употребления мяса. Подобные методы он назвал деструктивным влиянием.

С рязанца незаконно брали выплаты по кредиту, пока не вмешалась прокуратура 

В ходе проверки прокуратура выяснила, что с мужчины, который служит по контракту, незаконно удерживали деньги в счёт погашения кредита. Общая сумма взысканий составила 33 тысячи рублей.
Статьи по теме