В центре Рязани автомобиль сбил школьницу на переходе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 11 ноября, на улице Свободы в Рязани произошло ДТП, в результате которого пострадала 14-летняя школьница. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

ДТП случилось в 16.10 у дома №95. Автомобиль «Рено Логан» под управлением 31-летнего жителя Рязани врезался в остановившийся, чтобы пропустить пешеходов, автомобиль «Лада Приора». После этого «Приора» сбила девушку на нерегулируемом пешеходном переходе.

С места происшествия школьницу доставили в медицинское учреждение. По факту ДТП проводится проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Известный учёный умер после избиения у здания института

13 июля Никита Зезин вместе с заместителем Александром Шаниным обследовал опытные поля и посевы. На одном из полей они обнаружили детей 8–10 лет на квадроциклах — техника застряла в грязи, а до этого дети ездили по посевам и уничтожали их.
Темы

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 

Вниманию жителей Рязанской области!!!

Идет массовая атака беспилотников на регион. Если вы услышали звуки работы ПВО или сигнал оповещения, надо остаться дома и отойти от окон.
Статьи по теме