В четверг в Рязани ожидается потепление

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 16 января, в Рязанской области ожидается облачная погода с прояснение. Температурные показатели в дневное время дойдут до +4°С. Прогноз погоды появился на сайте регионального МЧС.

В ночное время в регионе возможны небольшие осадки, днём вероятность вырастит. Температура ночью от -3 до +2°С; днём от -1 до +4°С.

Ветер юго-западный, 7-12 м/с, местами порывы до 17 м/с. Напомним, о сильном ветре рязанцев предупредили уже сегодня. На дорогах местами гололедица.

Чтобы обезопасить себя во время сильного ветра, рязанцев просят не стоять под рекламными щитами, крышами домов, линиями электропередачи, деревьями. Лучше ограничить время нахождения на улице. При возникновении опасных ситуаций рязанцев просят незамедлительно звонить на Единый номер вызова экстренных служб 101.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

Названа предварительная дата переговоров России, Украины и США

21 октября президент России Владимир Путин во время встречи со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом подтвердил готовность Москвы к трехсторонним переговорам.

Следком выясняет обстоятельства гибели матери и сына в Касимовском округе

Следственное управление СК России по Рязанской области проводит процессуальную проверку по факту гибели двух человек в результате пожара в жилом доме села Пустынь Касимовского муниципального округа.
Темы

Любимов заявил об эффективной работе промышленных предприятий Рязанской области

Губернатор Рязанской области Николай Любимов провёл совещание по вопросам повышения производительности труда на предприятиях промышленности региона.

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме