В четверг в Рязани отключат холодную воду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 15 августа, из-за ремонта водопровода в Рязани будут отключать холодную воду. Об этом сообщается на сайте городской администрации.

Воды не будет с 09.00 до 17.00 в домах №№89, 91, 93, 95, 97, 99, 103, 105А, 104, 106 на улице Ленинского комсомола; домах на улице 14-я Линия (участок от улицы Осипенко до улицы Строителей); в домах №№88, 88 корпус 1,  90, 92, 94/41, 89, 89 корпус 1 на улице Стройкова; домах №№99, 99 корпус 1, 97, 97 корпус 1, 95, 95 корпус 1, 95 корпус 2, 93, 91, 44 корпус 2 (д/сад №80) на улице Островского.

Также без воды останутся жильцы улиц 11-я и 12-я Линия, и участка улицы Островского от улицы Осипенко до улицы Ленинского комсомола.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.

Тамара Глоба предрекла сказочное везение одному знаку зодиака с 29 октября

Конец октября готовит мощный энергетический трамплин для одного из знаков зодиака. Ключевым фактором грядущего прорыва становится редкий планетарный резонанс.
Темы

Сухая и теплая погода ожидается в Рязани и области 14 октября

14 октября в Рязанской области ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью и утром местами возможен туман. Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 3–8 м/с.

Обрезка деревьев на даче осенью: точные сроки, пошаговая схема и частые ошибки

После листопада хорошо видно, какие ветви мешают друг другу и где требуется обрезка. Но торопиться с секатором не стоит: сильная обрезка перед морозами может навредить дереву. Разбираемся, когда приступать к работе, что срезать и каких ошибок избегать.

Андрей Ярыгин назначен первым заместителем директора ФК «Рязань»

Ярыгин обладает более чем 30-летним стажем в сфере управления, из которых более 10 лет был одним из руководителей отдела развития в холдинге «Рельеф-Центр»

В Рязанской области выявили 699 нарушений миграционного законодательства

Сотрудники полиции совместно с представителями прокуратуры, ФСБ, Росгвардии и Ространснадзора проверяли строительные объекты, торговые точки и места компактного проживания иностранных граждан.
Статьи по теме