В четверг в Рязани отключат холодную воду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 15 августа, из-за ремонта водопровода в Рязани будут отключать холодную воду. Об этом сообщается на сайте городской администрации.

Воды не будет с 09.00 до 17.00 в домах №№89, 91, 93, 95, 97, 99, 103, 105А, 104, 106 на улице Ленинского комсомола; домах на улице 14-я Линия (участок от улицы Осипенко до улицы Строителей); в домах №№88, 88 корпус 1,  90, 92, 94/41, 89, 89 корпус 1 на улице Стройкова; домах №№99, 99 корпус 1, 97, 97 корпус 1, 95, 95 корпус 1, 95 корпус 2, 93, 91, 44 корпус 2 (д/сад №80) на улице Островского.

Также без воды останутся жильцы улиц 11-я и 12-я Линия, и участка улицы Островского от улицы Осипенко до улицы Ленинского комсомола.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы

Сосед обокрал жителя Рязани, забывшего запереть дверь

В отдел МВД России по Московскому району Рязани обратился 20-летний рязанец и сообщил, что из квартиры в многоэтажном доме пропали ноутбук и серебряная цепочка с крестиком. Заявитель заметил пропажу, проснувшись утром.

Поезд, идущий через Рязань, попал под удар дронов в Воронежской области

В Воронежской области при атаке беспилотников повредило вагон пассажирского поезда № 11 Анапа — Москва, который следует через Рязань. По предварительным данным РЖД, пострадали пять пассажиров.

В Воронеже при атаке БПЛА погибли два человека, 17 пострадали

Значительная часть пострадавших находилась в поезде, который следовал по левобережной части пригорода Воронежа. Обломки беспилотника упали на состав.

Минобороны сообщило об ударах по портам, электроподстанциям и складам на Украине

Российские военные нанесли удары по объектам энергетики, логистическим центрам и портовой инфраструктуре Украины. По данным Минобороны РФ, поражены склады беспилотников, две электроподстанции, терминалы порта Черноморск и сухогруз с военным имуществом.
Статьи по теме