Суббота, 15 ноября, 2025
6.5 C
Рязань

В четверг на двух улицах Рязани отключили холодную воду

В четверг, 27 августа, в Рязани проводятся аварийно-восстановительные работы на водопроводе. В связи с этим отключат холодную воду на нескольких улицах города, сообщает сайт администрации.

До 16.00 холодной воды не будет на ул. Гагарина, д. 14, д. 14 корп.1.

К 17.00 восстановят водоснабжение в посёлке Остров.

Самые читаемые материалы

Рязанская область готовится к снегу и штормовому ветру

По данным Гидрометцентра и спутниковых систем наблюдения, 15 и 16 ноября в регионе прогнозируется сложная метеообстановка — дожди сменятся мокрым снегом, а температура резко опустится ниже нуля.

Последние новости

Рязанская область вошла в топ-10 рейтинга внедрения ИТС в регионах России

24 сентября в рамках форума «Интеллектуальные транспортные системы России» состоялась презентация первой независимой оценки субъектов РФ по уровню внедрения ИТС.

Рязанская «Аэрокосмическая долина» привлекла 114 резидентов и получила миллионы на инновации

На полях Восточного экономического форума губернатор Рязанской области Павел Малков сообщил о значительных успехах в работе инновационного научно-технологического центра (ИНТЦ) «Аэрокосмическая инновационная долина».