В четверг две рязанские улицы в Московском районе останутся без света

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 5 ноября, две рязанские улицы в Московском районе останутся без света. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. 

Так, электроэнергию отключат с 9:00 до 16:30 по следующим адресам: 

  • Улица Садовая, дома № 1 — 48; 
  • Улица Школьная, дома № 1 — 31, 34, 36 — 87, 94.

Работы производит МУП «РГРЭС».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

Погода в октябре резко изменится: метеоролог назвал даты дождей и заморозков

Первая декада октября будет теплой, но затем в Центральную Россию придут дожди, ветер и заморозки. Метеоролог назвал самые холодные даты.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме