В часы пик изменится маршрут одного из автобусов в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В часы пик автобус №11 будет ездить в Борки от остановки «Дом художника», а не от Театральной площади. Об этом сообщается на сайте администрации Рязани. 

Корректировки были внесены после встреч с жителями посёлка. Об этом сообщил начальник управления транспорта администрации Рязани Андрей Михно. Также рязанцы попросили внести в работу транспорта и другие корректировки.

Сообщается, что по новому расписанию автобус №11 начнёт работать со вторника, 11 февраля. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы
Статьи по теме