Четверг, 25 декабря, 2025
-4.2 C
Рязань

В больнице им. Семашко возобновлён плановый приём в офтальмологические отделения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В больнице им. Семашко возобновлён плановый приём в консультационно-поликлиническом отделении и госпитализация в офтальмологические отделения. Об этом сообщает минздрав Рязанской области.

Проводится госпитализация на хирургическое лечение катаракты и глаукомы, введение ингибиторов ангиогенеза при макулодистрофии и другой патологии сетчатки.

Реклама

Работают круглосуточный и дневной стационар 3-го офтальмологического отделения.

Популярные материалы

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме