Воскресенье, 26 октября, 2025
7.8 C
Рязань

В больницах Рязанской области из-за коронавируса 17 человек находятся в тяжелом состоянии

Стало известно, сколько человек лечится от коронавируса в Рязанской области. На момент 17:30 10 октября в тяжелом состоянии находились 17 пациентов, 9 из которых на аппарате ИВЛ, сообщает опергруппа. 

Всего же в специализированных лечебных заведениях находится 264 человека, в том числе 13 детей. 

— Состояние 60-ти пациентов врачи оценивают как удовлетворительное, 187 людей — средней степени тяжести, — говорится в сообщении. 

Остальные же справляются с заболеванием в домашних условиях. Свое лечение они проходят под наблюдением врача.

Самые читаемые материалы

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.

Последние новости

Построение на линии фронта для фото в соцсетях привело к массовой гибели бойцов ВСУ

По словам представителя силовых структур, это произошло благодаря тяге командира бригады устраивать построения прямо на передовой, после чего публиковать фотоотчёты в социальных сетях.

В Касимове завершается строительство второй очереди молочно-товарной фермы на 2016 голов

Улучшение инфраструктуры, повышение уровня благоустройства и создание комфортных условий для жизни местных жителей остаются ключевыми направлениями работы.