В больницах Рязани остаются 158 пациентов с коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На 18.30 пятницы, 18 сентября, в рязанских больницах остаются 158 пациентов с коронавирусом, в том числе – двое детей. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области. 

В тяжёлом состоянии находятся 13 госпитализированных, шестеро из них  подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких.

Состояние 30 человек оценивается врачами как удовлетворительное, 115 пациентов –  средней степени тяжести. 

Остальные заразившиеся коронавирусом переносят болезнь легче, госпитализация им не требуется. Эти люди лечатся дома. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

Полковник рассказал о новой тактике ВСУ на фронте

Полковник в отставке Анатолий Матвийчук сообщил о массированных атаках ВСУ и переброске резервов на угрожающие направления фронта.

Песков объяснил, зачем иностранные компании передают под управление

Песков заявил, что передача иностранных компаний во временное управление не означает смену собственника. Кремль считает этот процесс обратимым.

Мэрия Рязани ответила на предложение установить в городе новый светофор

Жительница Рязани в комментариях на странице ВКонтакте губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила установить светофор на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Шереметьевской.
Статьи по теме