Суббота, 8 ноября, 2025
9.2 C
Рязань

В больницах Рязани остаются 147 пациентов с коронавирусом

На 18 часов субботы, 29 августа, в больницах Рязани остаются 147 пациентов с COVID-19, в том числе 2 детей. Об этом сообщила оперативная группа регионального правительства. 

Состояние 13 человек оценивается медиками как тяжёлое. Семеро из них подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ).

В удовлетворительном состоянии, по данным врачей, находятся 36 госпитализированных, 98 пациентов остаются в состоянии средней степени тяжести.

Остальные заразившиеся коронавирусом рязанцы переносят болезнь легче, госпитализация им не требуется. Эти люди лечатся дома.

Читайте также  Ключевая дорога Кораблинского округа модернизируется в рамках нацпроекта

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Уроженцы Средней Азии сражаются на СВО за свою вторую Родину

Героизм — это более глубокое и многогранное понятие. Для народов Средней Азии он всегда был тесно связан с их уникальной культурой, жизненной философией и безграничной преданностью родной земле.