Среда, 17 сентября, 2025
20.2 C
Рязань

В больницах Рязани остаются 10 детей с коронавирусом

Оперативная группа правительства Рязанской области сообщила новые данные о числе пациентов с коронавирусом. На 18 мая в больницах Рязани остаются 234 человека с COVID-19, в том числе 10 детей.

Состояние 22 госпитализированных оценивается врачами как тяжёлое. Семеро из них подключены к аппаратам ИВЛ. В удовлетворительном состоянии находятся 40 пациентов, 172 – в состоянии средней степени тяжести. 

Остальные заражённые коронавирусом переносят болезнь легко. Они лечатся дома под контролем врачей. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанскую компанию оштрафовали на 100 тысяч рублей за невыполнения предписания ГЖИ

По результатам проверок, проведенных Государственной жилищной инспекцией Рязанской области, две компании были оштрафованы на общую сумму 107 тысяч рублей.

Рязанское МУП «УРТ» возьмёт кредит в 70 миллионов рублей

Рассмотрены вопросы о передаче в аренду нежилого помещения Рязанскому региональному отделению Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» и в безвозмездное пользование — ГАУ Рязанской области «Издательство «Пресса».