В больницах находятся 444 рязанца с коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На 18.30 понедельника, 2 ноября, в больницах Рязани и области находилось 444 пациента с коронавирусом. В том числе 6 детей. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области.

В тяжёлом состоянии находятся 46 человек. 23 из них подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ). Состояние 66 человек с COVID-19 врачи оценивают как удовлетворительное, 325 пациентов – средней степени тяжести. 

Остальные заражённые проходят лечение дома. По мнению врачей, госпитализация этим людям не требуется, так как они переносят болезнь в лёгкой форме.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

Над Киевом заметили «Герань» с «усами»: что известно о дроне

Украинские источники сообщили о необычном российском беспилотнике. Эксперт Кнутов рассказал о возможном назначении выступающих элементов.

Эксперт: Зеленский готовит новую 40-дневную операцию против России

По его версии, возможная операция может совпасть с началом отопительного сезона. Потенциальными целями Киева эксперт назвал российские топливные системы.
Статьи по теме