В Академии ФСИН России открылись обновлённые лекционные залы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 12 ноября,на юридическом факультете Академии ФСИН России в Рязани состоялось открытие двух обновленных лекционных залов № 3 и № 4. Об этом сообщила пресс-служба вуза. 

В торжественной церемонии приняли участие начальник Управления кадров ФСИН России, руководство, ветераны, постоянный и переменный состав учебного заведения.

– Одна из хороших традиций академии дорожить тем, что имеешь и приумножать это. От того, насколько хорошее образование в стенах учебного заведения получат выпускники, зависит качество будущей смены сотрудников уголовно-исполнительной системы. Желаю успехов, достижения новых профессиональных высот, отличной службы и учебы, – отметил Александр Пирогов. 

Обращаясь к присутствующим, начальник Академии ФСИН России Александр Крымов отметил, что без труда тысяч людей и поступательного развития учебного заведения на протяжении 85 лет были бы невозможны положительные перемены, которые происходят в стенах крупнейшего ведомственного вуза. Теперь, сказал Александр Крымов, необходимо только действовать – проводить лекции, дискуссии, круглые столы, конференции и встречи различного уровня.

По словам председателя Комитета ветеранов академии, Петра Бодько, подобные чувства он испытал больше 40 лет назад, когда в 76 году вместе с молодой сменой специалистов впервые начал занятия в этом лекционном зале.

После церемонии перерезания красной ленточки гостям мероприятия были продемонстрированы главные технические возможности лекционных залов. Они оборудовали современными мультимедийными интерактивными средствами, позволяющими проводить презентации, доклады, лекции в доступной форме для выступающих и обучающихся. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.
Темы

Дроны над Рязанской областью: Минобороны сообщило о ночной атаке

Точное количество беспилотников, перехваченных непосредственно над Рязанской областью, Минобороны не уточнило. Данные о последствиях ночной атаки для региона в сообщении ведомства не приводятся.

Результаты выборов: «Единая Россия» сохраняет конституционное большинство в Госдуме

Для конституционного большинства в Госдуме необходимо получить минимум 301 мандат. К уже подсчитанным результатам могут добавиться места, которые перераспределят между партиями после определения итогов выборов.

Стали известны предварительные итоги выборов в Рязанской области

По данным ЦИК на 03:06 21 сентября, в избирательном округе «Рязанский» на выборах в Госдуму лидирует «Единая Россия» с 62,35% голосов. КПРФ набирает 12,12%, ЛДПР — 8,90%, «Новые люди» — 5,80%.

Семью Усольцевых снова могут искать с воздуха: что изменилось осенью

Сейчас следствие в качестве основной рассматривает версию несчастного случая. При этом правоохранители не исключают криминальную версию исчезновения семьи.
Статьи по теме