В Академии ФСИН России открылись обновлённые лекционные залы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 12 ноября,на юридическом факультете Академии ФСИН России в Рязани состоялось открытие двух обновленных лекционных залов № 3 и № 4. Об этом сообщила пресс-служба вуза. 

В торжественной церемонии приняли участие начальник Управления кадров ФСИН России, руководство, ветераны, постоянный и переменный состав учебного заведения.

– Одна из хороших традиций академии дорожить тем, что имеешь и приумножать это. От того, насколько хорошее образование в стенах учебного заведения получат выпускники, зависит качество будущей смены сотрудников уголовно-исполнительной системы. Желаю успехов, достижения новых профессиональных высот, отличной службы и учебы, – отметил Александр Пирогов. 

Реклама

Обращаясь к присутствующим, начальник Академии ФСИН России Александр Крымов отметил, что без труда тысяч людей и поступательного развития учебного заведения на протяжении 85 лет были бы невозможны положительные перемены, которые происходят в стенах крупнейшего ведомственного вуза. Теперь, сказал Александр Крымов, необходимо только действовать – проводить лекции, дискуссии, круглые столы, конференции и встречи различного уровня.

По словам председателя Комитета ветеранов академии, Петра Бодько, подобные чувства он испытал больше 40 лет назад, когда в 76 году вместе с молодой сменой специалистов впервые начал занятия в этом лекционном зале.

После церемонии перерезания красной ленточки гостям мероприятия были продемонстрированы главные технические возможности лекционных залов. Они оборудовали современными мультимедийными интерактивными средствами, позволяющими проводить презентации, доклады, лекции в доступной форме для выступающих и обучающихся. 

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Страшные пророчества глобалистов не сбылись, что об этом известно

Десять лет назад глава Всемирного экономического форума Клаус Шваб расписал будущее до 2025 года: никакой частной собственности, повсеместные роботы, чипы под кожей и конец наличных. Сегодня можно подвести итог — большинство этих прогнозов не пережили столкновения с действительностью.

Иви и START показали новые материалы криминальной драмы «Холод» с Любовью Аксеновой

Женщина теряет мужа и ребёнка в аварии — и оказывается за решёткой вместо тех, кто действительно виновен. Онлайн-кинотеатры Иви и START приоткрыли завесу над криминальной драмой «Холод»: новая сцена и фотографии со съёмок показывают, во что превращается человек, которому нечего терять.

Весеннее половодье в Рязанской области продолжается, данные на 15 апреля

Половодье в Рязанской области движется неравномерно: большинство рек постепенно возвращаются в берега, однако на отдельных участках вода продолжает прибывать. По состоянию на 13:00 15 апреля зафиксированы как обнадёживающие, так и тревожные показатели.

Стартовали съёмки детективной мелодрамы «Дерзкая» с Евгенией Шахнович

Петербург принял съёмочную группу новой детективной мелодрамы — истории о следователе, которая не умеет молчать и не собирается учиться. Громкое дело об убийстве, коррупция в городской администрации и личная жизнь, летящая под откос: у «Дерзкой» есть всё, чтобы зритель не переключал канал.

Житель Рязани получил условный срок за хранение оружия и взрывчатки

Житель Рязани, у которого силовики обнаружили оружие и взрывчатые вещества, получил приговор — пять лет условно и штраф. Дело раскрыли сотрудники ФСБ и МВД в ходе совместной операции.

18 апреля в Рязани на маршруте №2 увеличат количество автобусов до кладбища

18 апреля рязанцы массово поедут на городские кладбища по случаю православного праздника. Чтобы избежать переполненных салонов и долгого ожидания, городские власти усиливают маршрут №2 дополнительными автобусами.

На трассе «Рязань–Пронск–Скопин» произошло тройное ДТП, трое пострадавших доставлены в больницу

Утром 14 апреля на 87-м километре трассы «Рязань–Пронск–Скопин» неосторожный манёвр за рулём обернулся цепным столкновением трёх автомобилей. Трое участников аварии доставлены в больницу, обстоятельства произошедшего выясняет полиция.

Статьи по теме