В администрации Рязани рассказали, зачем на Борковской карьер свозят грунт

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 18 сентября, в группе Типичная Рязань в соцсети ВКонтакте появилось сообщение о том, что на 1-й Борковской карьер в Рязани грузовики свозят грунт. 

– Что это за свалку там организовали? Камазы приезжают и заваливают территорию, – написал пользователь ВК.

Пресс-служба администрации Рязани оперативно прокомментировала ситуацию. 

По данным управления благоустройства города, из-за прохождения ливневых вод на территории карьера произошёл подмыв грунта. Чтобы «выровнять ландшафт», на карьер и привезли песок.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.
Темы

Когда удары по Киеву дадут эффект, объяснили эксперты

Повреждение дата-центров, энергетики и транспортной инфраструктуры создаёт для Киева накопительный эффект, но говорить о потере городом основных функций пока преждевременно
Статьи по теме