В администрации Рязани прокомментировали падение буквы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 19 декабря, у арт-объекта «Рязань 2020», установленного на Лыбедском бульваре, упала буква «Р». Фотография быстро разлетелась по соцсетям.

– Вихри враждебные веют над нами, темные силы нас злобно гнетут, – прокомментировали пост.

В администрации города сообщили, что, когда ветер утихнет, букву установят на прежнее место.

Напомним, ранее на Московском шоссе из-за сильного ветра упала новогодняя ёлка. В регионе продлили метеопредупреждение до конца суток.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда ВСУ запустили 630 БПЛА в сторону Подмосковья

Анатолий Матвийчук подчеркнул, что запуск сотен аппаратов в одном направлении является классической тактикой насыщения. Противник стремится перегрузить российские комплексы ПВО.

Ушёл из жизни игрок касимовского хоккейного клуба «Восход» Игорь Васичев

Игорь Васичев провёл 12 сезонов в Ночной хоккейной лиге, сыграл более 100 матчей, становился чемпионом и участвовал во всероссийских финалах в Сочи.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме