В администрации Рязани прокомментировали падение буквы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 19 декабря, у арт-объекта «Рязань 2020», установленного на Лыбедском бульваре, упала буква «Р». Фотография быстро разлетелась по соцсетям.

– Вихри враждебные веют над нами, темные силы нас злобно гнетут, – прокомментировали пост.

В администрации города сообщили, что, когда ветер утихнет, букву установят на прежнее место.

Напомним, ранее на Московском шоссе из-за сильного ветра упала новогодняя ёлка. В регионе продлили метеопредупреждение до конца суток.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме