В администрации города прокомментировали «фонтан кипятка» в Песочне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В администрации города Рязани рассказали о «фонтане кипятка» в Дашково-Песочне. В пресс-службе сообщили, что вода на видео вовсе не горячая: пар идёт, потому что прорвало канализацию.

На месте происшествия уже работают сотрудники Водоканала. С проблемой обещали разобраться в течение двух часов.

Реклама

Напомним, видео с водой, которая хлещет из канализационного люка, ранее появилось в соцсетях.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме