В администрации города прокомментировали «фонтан кипятка» в Песочне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В администрации города Рязани рассказали о «фонтане кипятка» в Дашково-Песочне. В пресс-службе сообщили, что вода на видео вовсе не горячая: пар идёт, потому что прорвало канализацию.

На месте происшествия уже работают сотрудники Водоканала. С проблемой обещали разобраться в течение двух часов.

Напомним, видео с водой, которая хлещет из канализационного люка, ранее появилось в соцсетях.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

В Архипо-Осиповке в Геленджике при падении обломков БПЛА погибли три человека

Три человека погибли в селе Архипо-Осиповка под Геленджиком после падения обломков беспилотника. Еще 13 жителей пострадали, среди них есть дети.

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме