В администрации города прокомментировали «фонтан кипятка» в Песочне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В администрации города Рязани рассказали о «фонтане кипятка» в Дашково-Песочне. В пресс-службе сообщили, что вода на видео вовсе не горячая: пар идёт, потому что прорвало канализацию.

На месте происшествия уже работают сотрудники Водоканала. С проблемой обещали разобраться в течение двух часов.

Напомним, видео с водой, которая хлещет из канализационного люка, ранее появилось в соцсетях.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме