Увеличилось число заражённых коронавирусом в Заокском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 14 апреля, в селе Заокское Рязанского района выявлено три новых случая коронавируса. Анализы этих людей отправили на подтверждение в Москву. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области. 

Напомним, ранее в сёлах Заокское и Коростово вводился карантин из-за COVID-19, сейчас он отменён. В общей сложности коронавирус выявлен у 20 жителей Заокского, шестеро из них находятся в больнице. 

В настоящее время в селе дежурят медики. Они отмечают, что все ограничительные мероприятия в Заокском были своевременными, нужными и позволили удержать эпидситуацию на контроле. Сначала местные жители относились к происходящему скептически, но затем их мнение поменялось. 

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.
Темы

SHOT: В Москве ребёнок пострадал при взрыве предмета, похожего на гранату

По предварительным данным, мальчик нашёл подозрительный предмет на улице и поднял его. В этот момент произошёл взрыв. В результате ребёнок получил ожог сетчатки глаза.

В «РГРЭС» объяснили длительное отключение света в Кальном и Дашково-Песочне

По данным энергоснабжающей организации, аварийное отключение электричества у потребителей Кального и части микрорайона Дашково-Песочня произошло в пятницу, 19 июня, в 14:46.

Мэрия Рязани объяснила передачу в аренду детского автогородка в ЦПКиО

Представители администрации Рязани на странице губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на вопрос, почему вход в детский автогородок в ЦПКиО стал платным. 

Рязанскую компанию «Русский медведь» признали банкротом

В ходе работы с кредиторами управляющий сформировал реестр их требований. Общая сумма включённых в него долгов предприятия составила 36 миллионов 994 тысячи 377 рублей.

Самолет авиакомпании «Победа» подал сигнал бедствия — SHOT

По предварительной информации, тревожный сигнал 7700, означающий аварию или другую серьёзную нештатную ситуацию на борту, был зафиксирован от самолёта Boeing 737-800.
Статьи по теме