Вторник, 24 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

Увеличилось число заражённых коронавирусом в Заокском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 14 апреля, в селе Заокское Рязанского района выявлено три новых случая коронавируса. Анализы этих людей отправили на подтверждение в Москву. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области. 

Напомним, ранее в сёлах Заокское и Коростово вводился карантин из-за COVID-19, сейчас он отменён. В общей сложности коронавирус выявлен у 20 жителей Заокского, шестеро из них находятся в больнице. 

В настоящее время в селе дежурят медики. Они отмечают, что все ограничительные мероприятия в Заокском были своевременными, нужными и позволили удержать эпидситуацию на контроле. Сначала местные жители относились к происходящему скептически, но затем их мнение поменялось. 

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора