Увеличилось число заражённых коронавирусом в Заокском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 14 апреля, в селе Заокское Рязанского района выявлено три новых случая коронавируса. Анализы этих людей отправили на подтверждение в Москву. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области. 

Напомним, ранее в сёлах Заокское и Коростово вводился карантин из-за COVID-19, сейчас он отменён. В общей сложности коронавирус выявлен у 20 жителей Заокского, шестеро из них находятся в больнице. 

В настоящее время в селе дежурят медики. Они отмечают, что все ограничительные мероприятия в Заокском были своевременными, нужными и позволили удержать эпидситуацию на контроле. Сначала местные жители относились к происходящему скептически, но затем их мнение поменялось. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Генерал рассказал, как беспилотники ВСУ могли долететь до Крыма и Воронежа

В результате атаки в Крыму, по информации региональных властей, погибли двое мирных жителей, еще пять человек получили ранения, среди них двое детей. В Воронежской области погиб трехлетний мальчик, его родители пострадали.

Сбер запустил обмен наличной валюты в банкоматах по России

Как сообщили в банке, сервис работает по принципу «наличные за наличные». Для проведения операции не требуется банковская карта — воспользоваться услугой может любой желающий.

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.
Статьи по теме