Увеличилось число случаев COVID-19 в районах Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мэрия Рязани сообщила свежие данные о заболеваемости коронавирусом в районах города. Информация размещена на официальном сайте городской администрации. 

На 15 часов 19 сентября в Рязанской области был зарегистрирован 7 тыс 781 человек с подтверждённым и условно подтверждённым диагнозом COVID-19. В Рязани с начала пандемии заболели уже 4 тыс 40 жителей.

Самым «заражённым» районом города остаётся Московский – 1303 случая. Прирост за сутки – 8 человек.

В Октябрьском районе Рязани заболели уже 1136 человек, прирост за сутки – 6. 

В Железнодорожном районе число заболевших за сутки выросло на 1 и составляет 982 человека.

Меньше всего заболевших в Советском районе – 619. Там за день зарегистрировали 3 новых случая COVID-19. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы

На улице Рыбацкой в Рязани запретят остановку и стоянку транспорта

В городской администрации пояснили, что данные меры вводятся для повышения безопасности дорожного движения и оптимизации транспортной обстановки на этом отрезке.

В Рязани активизировали вечерние рейды для контроля за подростками

Участники рейдов отслеживают случаи хулиганства, вандализма, употребления алкоголя и табака, а также следят за соблюдением комендантского часа.

В Рязани впервые поставили на учёт «переехавшее» такси

Автомобиль, который месяцами простаивал из-за межрегиональной юридической коллизии, наконец внесли в реестр легковых такси Рязанской области. Данный случай стал первым практическим результатом системной работы, которую отстаивает Национальная ассоциация таксопарков (НАТ).
Статьи по теме