Увеличилось число случаев COVID-19 в районах Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мэрия Рязани сообщила свежие данные о заболеваемости коронавирусом в районах города. Информация размещена на официальном сайте городской администрации. 

На 15 часов 19 сентября в Рязанской области был зарегистрирован 7 тыс 781 человек с подтверждённым и условно подтверждённым диагнозом COVID-19. В Рязани с начала пандемии заболели уже 4 тыс 40 жителей.

Самым «заражённым» районом города остаётся Московский – 1303 случая. Прирост за сутки – 8 человек.

В Октябрьском районе Рязани заболели уже 1136 человек, прирост за сутки – 6. 

В Железнодорожном районе число заболевших за сутки выросло на 1 и составляет 982 человека.

Меньше всего заболевших в Советском районе – 619. Там за день зарегистрировали 3 новых случая COVID-19. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Павел Малков: Ремонт автодорог в Рязанской области по нацпроекту идет полным ходом

Губернатор Рязанской области Павел Малков на заседании регионального Правительства, которое он провел 22 июля, дал ряд дополнительных поручений, касающихся ремонта автодорог в муниципалитетах, контроля качества этих работ, сроков их выполнения, претензионной деятельности.

Военкор Коц об ударах: Это уже не про «повреждённый терминал», это про закрытие окна

Коц отметил, что атаки на украинские порты носят системный характер. По его данным, с 11 июля удары наносятся по объектам в Черноморске, Южном, Измаиле, Одессе и Днепро-Бугском порту.

Двух велосипедистов вывели из опасной местности под Рязанью

По предварительной информации, велосипедисты оказались в сложной местности с крутыми склонами, высокой травой и скользкой после дождя поверхностью.
Статьи по теме