Увеличилось число рязанцев, вылечившихся от COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 20 мая, из больниц Рязани выписали ещё 24 человека, вылечившихся от коронавируса. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области.

На данный момент число переболевших COVID-19 в регионе составляет 480 человек. Большинство из них лечилось в стационарах.

Те рязанцы, у которых болезнь протекает в лёгкой форме, остаются дома. Госпитализация им не требуется. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Ловушка Фукидида: Вассерман объяснил риск военного конфликта России и Запада

Этим термином обозначают ситуацию, когда доминирующая держава, опасаясь усиления конкурента и собственного ослабления, может решиться на военное столкновение, чтобы сохранить прежнее положение.
Темы

Многодетная семья осталась без дома после пожара в Пронском округе

В селе Октябрьском Пронского округа пожар уничтожил дом и хозяйственные постройки многодетной семьи. Погорельцам ищут временное жильё.

В Рязани скончался основатель научной школы нейрохирургии Анатолий Стариков

Много лет Стариков возглавлял областное общество неврологов, а также работал главным внештатным специалистом по нейрохирургии Рязанской области.
Статьи по теме