Увеличилось число рязанцев, попавших под наблюдение из-за коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области увеличилось число людей, находящихся под наблюдением из-за коронавируса. Информацию об этом опубликовал сайт регионального управления Роспотребнадзора.

Напомним, ранее сообщалось, что под наблюдением находится 49 человек. В пятницу, 13 марта, это число увеличилось до 52. В основном, они приехали в Рязань и область из Италии.

– На территорию Рязанской области прибыло из неблагополучных стран 78 человек, – говорится в сообщении ведомства. 

Также сообщается, что у 26 обследованных вирус не обнаружен. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

В Рязани откроется новая площадка субботних ярмарок

На ярмарке местные производители представят мясную и молочную продукцию, хлебобулочные изделия, полуфабрикаты, колбасы, овощи и фрукты. Покупатели смогут приобрести живую рыбу, мед и другие продукты пчеловодства.

SuperJob назвал вакансии в Рязани с зарплатой от 150 тысяч рублей

В октябре в Рязани больше всего готовы платить главному конструктору. По данным SuperJob, зарплата на этой должности начинается от 150 тысяч рублей. В числе самых высокооплачиваемых предложений месяца также оказались вакансии врача-стоматолога и торгового представителя.
Статьи по теме