Пятница, 27 февраля, 2026
-1 C
Рязань

Увеличилось число рязанцев, госпитализированных с COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Выросло число пациентов больниц в Рязани с COVID-19. По данным оперативной группы правительства Рязанской области, на 7 июня в лечебных учреждениях региона на лечении находятся 367 пациентов с коронавирусом, в том числе 12 детей. В субботу в больницах было 354 пациента с коронавирусной инфекцией. 

В тяжёлом состоянии находятся 22 человека. 12 из них на ИВЛ. Состояние 104 пациентов оценивается медиками как удовлетворительное, 241 пациент в состоянии средней степени тяжести.

У остальных заражённых болезнь протекает легче, госпитализация им не требуется. Эти люди лечатся дома под контролем врачей. 

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора