Среда, 19 ноября, 2025
-1.9 C
Рязань

Увеличилось число рязанцев, госпитализированных с COVID-19

Выросло число пациентов больниц в Рязани с COVID-19. По данным оперативной группы правительства Рязанской области, на 7 июня в лечебных учреждениях региона на лечении находятся 367 пациентов с коронавирусом, в том числе 12 детей. В субботу в больницах было 354 пациента с коронавирусной инфекцией. 

В тяжёлом состоянии находятся 22 человека. 12 из них на ИВЛ. Состояние 104 пациентов оценивается медиками как удовлетворительное, 241 пациент в состоянии средней степени тяжести.

У остальных заражённых болезнь протекает легче, госпитализация им не требуется. Эти люди лечатся дома под контролем врачей. 

Самые читаемые материалы

Пьяный офицер украинской разведки помог уничтожить 5 танков Abrams

Ранее Лебедев рассказывал о результатах ночного удара в харьковском городе Берестин. Там было уничтожено до пяти танков Abrams и 20 военнослужащих ВСУ. Теперь стали известны детали
Читайте также