Среда, 11 февраля, 2026
-9.4 C
Рязань

Увеличилось число рязанцев, госпитализированных с COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Выросло число пациентов больниц в Рязани с COVID-19. По данным оперативной группы правительства Рязанской области, на 7 июня в лечебных учреждениях региона на лечении находятся 367 пациентов с коронавирусом, в том числе 12 детей. В субботу в больницах было 354 пациента с коронавирусной инфекцией. 

В тяжёлом состоянии находятся 22 человека. 12 из них на ИВЛ. Состояние 104 пациентов оценивается медиками как удовлетворительное, 241 пациент в состоянии средней степени тяжести.

Реклама

У остальных заражённых болезнь протекает легче, госпитализация им не требуется. Эти люди лечатся дома под контролем врачей. 

Популярные материалы

Темы

Биолог Баранова объяснила, на что и как проверить воду на даче 

Новое исследование датских учёных показало: нитраты в питьевой воде повышают риск болезни Альцгеймера на 14 %. Опасность скрыта даже в малых концентрациях, которые считаются безопасными. Проверка воды поможет вовремя выявить угрозу и защитить здоровье.

«Радиостанция Судного дня» 11 февраля передала экстремальное количество сигналов

В эфире радиостанции УВБ-76, известной как «Радиостанция Судного дня», 11 февраля было зафиксировано аномальное число сообщений. Об этом сообщил Telegram-канал «УВБ-76 логи», который отслеживает активность станции.

Профессор предложил отменить рефераты и письменные экзамены в школах и вузах

Лавинообразное развитие искусственного интеллекта требует пересмотра форм контроля знаний в вузах. Об этом заявил профессор Евгений Белый. По его мнению, письменные экзамены и рефераты теряют актуальность.

Комику Сабурову может грозить до 12 лет в Казахстане по статье о наёмничестве 

Комику Нурлану Сабурову может грозить уголовное преследование в Казахстане после передачи 10 питбайков для нужд СВО. Об этом сообщил адвокат Дмитрий Аграновский. По его словам, речь может идти о лишении свободы на срок до 12 лет.

Статьи по теме