Увеличилось число погибших в ДТП с микроавтобусом и грузовиком в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Женщина, пострадавшая в сегодняшнем ночном ДТП с микроавтобусом и грузовиком на трассе М-5 в Рязани, скончалась по дороге в больницу. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Напомним, ранее также сообщалось, что погиб несовершеннолетний пассажир микроавтобуса. 

На данный момент известно, что в ОКБ Рязани направили пять пострадавших. Двоих уже отпустили домой –  травмы у них оказались лёгкими. Ещё двое находятся в тяжёлом состоянии. Одну из пострадавших ещё оперируют.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

В Госдуме оценили шансы на завершение конфликта на Украине до зимы

Ранее о похожей надежде говорил президент Украины Владимир Зеленский. Он заявил об этом на встрече с президентом США Дональдом Трампом на полях Генассамблеи ООН.
Статьи по теме