Утонувший в Новомичуринске мужчина был пьян

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сайт издательства «Пресса» сообщил новые подробности ЧП в Новомичуринске, где в водохранилище утонул мужчина. Напомним, его тело вчера достали из воды спасатели. 

Погибшему было 25 лет, он из Новомичуринска. Мужчина в компании двух знакомых и женщины отдыхал в 500 метрах от официального пляжа. Люди выпивали. Около 5 часов вечера пошли купаться, один из них «нырнул и не вынырнул».

Для поиска утонувшего был задействован почти весь состав Новомичуринской спасательной станции на воде. Нашёл тело водолаз Анатолий Печников.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которых осенью ждут колоссальные перемены

По мнению астролога, любые осенние испытания для этих трех знаков являются не наказанием, а трамплином для перехода на качественно новый жизненный уровень.
Темы

Грибы — это ловушка? Почему из леса трудно уйти

Сбор грибов сравнили с соцсетями и азартными играми. Разбираемся, почему мозг так цепляется за поиск неожиданной награды и опасно ли это.
Статьи по теме