Вторник, 24 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

Установлена личность женщины, чьи останки нашли под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Личность женщины, останки которой нашли под Рязанью в сентябре этого года, установлена. Об этом со ссылкой на следователя Ирину Гурееву сообщает «МК в Рязани».

Напомним, тело женщины нашли недалеко от трассы М-5 «Урал» волонтёры ПСО «Мещёра». По мнению экспертов, её смерть не носила криминальный характер. 

Сообщается, что погибшая страдала психическим заболеванием. Она жила с сыном и его женой. Именно мужчина сообщил, что останки принадлежат его матери.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Другие материалы автора