Установлена личность женщины, чьи останки нашли под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Личность женщины, останки которой нашли под Рязанью в сентябре этого года, установлена. Об этом со ссылкой на следователя Ирину Гурееву сообщает «МК в Рязани».

Напомним, тело женщины нашли недалеко от трассы М-5 «Урал» волонтёры ПСО «Мещёра». По мнению экспертов, её смерть не носила криминальный характер. 

Сообщается, что погибшая страдала психическим заболеванием. Она жила с сыном и его женой. Именно мужчина сообщил, что останки принадлежат его матери.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Путин обратится к россиянам сегодня в 18:00

По словам Пескова, обращение будет посвящено предстоящим парламентским выборам. Глава государства традиционно выступает с подобными обращениями перед каждыми выборами в Госдуму.
Темы

Актёр «Реальных пацанов» 30 метров летел в овраг на трассе под Пермью

Авария произошла на трассе Оса — Пермь. Бежанян начал обгон, машина впереди резко вильнула, и ему пришлось экстренно вывернуть руль влево. Иномарка изменила траекторию, зацепила отбойник и пролетела около 30 метров в овраг.

Раскрыты цели ночных ударов по Украине

Под удар попали объекты в Киеве, Киевской, Запорожской и Одесской областях. В Киеве и Киевской области поразили цеха по производству беспилотников, в том числе предприятие «Пегас Армс»
Статьи по теме