Уснувший водитель врезался в «Камаз» и погиб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ДТП в Рязанской области погиб водитель, пострадали три человека. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД России.

По данным Госавтоинспекции, ДТП случилось в среду, 12 августа, в 05.30 на 405-м километре трассы М-5 «Урал» в Сасовском районе. 46-летний житель Московской области уснул за рулём автомобиля «БМВ Х-5» и врезался в «Камаз» под управлением 56-летнего жителя Тамбовской области.

В аварии водитель иномарки получил смертельные травмы. Он скончался на месте происшествия. Водителю грузовика и пассажирам «БМВ Х-5» в возарсе 21 и 13 лет потребовалась помощь медиков. 

По факту аварии проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Вячеслав Володин рассказал о новых законах, вступающих в силу в августе  

С августа в России проиндексируют накопительные пенсии, введут новые меры поддержки для участников специальной военной операции и ужесточат уголовную ответственность за мошенничество и нарушение тайны личной жизни. Ключевые законодательные новшества перечислил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.  
Темы

Сенатор Игорь Мурог перечислил категории россиян с правом на две пенсии

Бывшие силовики, инвалиды войны и родственники погибших ликвидаторов могут одновременно получать две государственные пенсии. О деталях назначения выплат рассказал RT член Совета Федерации от Рязанской области Игорь Мурог.

Туристы стали реже ездить в Абхазию, эксперты объяснили почему

Запуск прямых авиаперевозок из регионов РФ в Сухум не перекрыл сокращение рейсов через Сочи. Из-за этого спрос на летние туры в Абхазию просел почти на 19%.

Британский журналист объяснил цель нелогичных поступков Зеленского

Глава киевского режима Владимир Зеленский провоцирует масштабную эскалацию и стремится втянуть мировые державы в глобальный конфликт ради удержания власти.

Туристку из России переехали три автомобиля, включая скорую, на Пхукете

Полиция Таиланда установила личности всех водителей, участвовавших в наезде. Однако правоохранительные органы до сих пор не задержали фигурантов и не предъявили им официальных обвинений.
Статьи по теме