Уснувший водитель врезался в «Камаз» и погиб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ДТП в Рязанской области погиб водитель, пострадали три человека. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД России.

По данным Госавтоинспекции, ДТП случилось в среду, 12 августа, в 05.30 на 405-м километре трассы М-5 «Урал» в Сасовском районе. 46-летний житель Московской области уснул за рулём автомобиля «БМВ Х-5» и врезался в «Камаз» под управлением 56-летнего жителя Тамбовской области.

В аварии водитель иномарки получил смертельные травмы. Он скончался на месте происшествия. Водителю грузовика и пассажирам «БМВ Х-5» в возарсе 21 и 13 лет потребовалась помощь медиков. 

По факту аварии проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Темы

В Рязанской области организацию привлекли к ответственности за работу без экологического разрешения

Прокуратура провела проверку соблюдения законодательства в сфере обращения с отходами. По ее итогам руководителю организации внесли представление с требованием устранить нарушения.
Статьи по теме