Ушёл из жизни ветеран рязанского футбола Евгений Мочёнов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ушёл из жизни ветеран рязанского футбола Евгений Алексеевич Мочёнов. Об этом сообщила пресс-служба Минспорта Рязанской области.

Мочёнову было 74 года, вся его жизнь была связана с футболом. В 70-х годах он был одним из лучших полузащитников в рязанском футболе, выступал за команду «Электрон», затем тренировал этот клуб. Затем работал тренером в ДЮСШ «Золотые купола» в Рязани.

Также Мочёнов возглавлял федерацию футбола Рязани, активно участвовал в жизни Рязанского футбольного Союза.

РИА «7 новостей» выражает соболезнования родным и близким покойного.  

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.
Темы
Статьи по теме