УРТ получит льготный кредит почти на 33 миллиона рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 27 октября, на заседании Рязанской городской Думы депутаты согласовали предоставление МУП «Управление Рязанского троллейбуса» банковского кредита на 32,9 млн. рублей. Денежные средства предоставит ПАО «Сбербанк России». 

В ходе обсуждения было отмечено, что вид деятельности УРТ относится к числу отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в результате распространения новой коронавирусной инфекции. 

В случае, если предприятие сможет сохранить численность работников, кредит и уплаченные проценты будут полностью или частично погашены за счёт субсидий из федерального бюджета.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

На НТВ стартовал третий сезон шоу «ВИА Суперстар!», посвящённый памяти Соседова

Участниками премьерного выпуска стали: группы «Белый орёл», «Город 312», «ПМ», «Инь-Ян», «Полиция Нравов», «Рок-острова», «Самоцветы», «Фабрика», ВИА «Весёлые ребята» и «Чингисхан» (Dschinghis Khan).

Ушёл из жизни путешественник и исследователь Анатолий Хижняк

Анатолий находил племена, не знавшие цивилизации, и возвращался с историями, от которых захватывало дух: о шаманах, о выживании в, казалось бы, невозможных условиях, о чуде, спрятанном в обыденном.
Статьи по теме