Ураган вырвал из земли остановку в Рыбновском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рыбновском районе сильный ветер вырвал из земли автобусную остановку. Об этом сообщил один из пользователей паблика Новости Рязани ВКонтакте.

По его словам, остановка упала в селе Ларино. Ветер сорвал её с асфальта и унёс в кювет у дороги. 

В комментариях к посту сообщается, что остановки сдуло также в других населённых пунктах – в Горяйново, Ногино. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы

Избитый мужчина отказался от помощи медиков и умер через день за столом

После того, как потерпевший был избит двумя мужчинами, участники конфликта вызывали ему скорую медицинскую помощь, однако пострадавший от госпитализации наотрез отказался.
Статьи по теме