Воскресенье, 14 декабря, 2025
-7.1 C
Рязань

Умер клирик рязанского храма, где зафиксировали вспышку коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

12 октября скончался клиник Вознесенского храма города Рязани Роман Косырев. Об этом сообщили в группе храма ВКонтакте. Известно, что он лежал в реанимации.

Мы благодарим всех, кто сопереживал и молился о выздоровлении! Господь забрал Своего верного раба к Себе. Теперь Роман будет молиться за всех нас и славить Господа на Небесах, – написано в группе.

Напомним, ранее в Вознесенском храме зафиксировали вспышку коронавирусной инфекции.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме