УФАС завело дело на рязанского мусорного оператора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Управление Федеральной антимонопольной службы завело дело в отношении  ООО «Эко-Пронск». Об этом сообщает официальный сайт ведомства. 

В УФАС России по Рязанской области обратилось ООО «Ярмарка». Представители компании уверены, что рязанский мусорный оператор навязывает им невыгодные условия на вывоз мусора. ООО считает, что оплачивать вывоз мусора необходимо с учётом числа установленных на площадке контейнеров, «Эко-Пронск» же выставляет счета исходя из норматива. Договор на оказание услуг по вывозу ТКО до настоящего времени не заключён.

В мае 2020 года региональное УФАС направило оператору предупреждение о прекращении действий, нарушающих антимонопольное законодательство. В установленный законом срок нарушения устранены не были, в результате ведомство возбудило дело.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.

Амиран Муцоев презентовал Владимиру Путину и Сергею Собянину новую открытую часть парка «Остров Мечты»

Общая площадь «Острова Мечты» увеличилась до 850 тыс. кв. м. Теперь в парке действует 15 тематических зон, а количество механических аттракционов превысило 60, что позволило войти в пятёрку крупнейших парков мира по этому показателю. 

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.

Гороскоп на 8 сентября для всех знаков зодиака

Звезды рекомендуют многим знакам уделить внимание своему жилищу, пересмотреть пищевые привычки и выстроить личные границы.
Темы

Супруга Ильи Резника рассказала о могиле Аллы Пугачевой

Ирина Романова рассказала о месте захоронения Аллы Пугачевой в Израиле и напомнила о прежнем желании певицы быть похороненной в Кузьминках.

«Ну-ка, все вместе!» откроет восьмой сезон хитами Сергея Лазарева и «Il Mondo»

11 сентября в 21:30 на телеканале «Россия» стартует восьмой сезон вокального шоу «Ну-ка, все вместе!» (16+). Первый отборочный тур откроет лидер сотни Сергей Лазарев с песней «Если бы я мог», автором которой стала участница и эксперт проекта Ева Власова.

В Госдуме прокомментировали атаку дронов ВСУ на Саратов

Атака беспилотников на Саратов привела к повреждению гражданской инфраструктуры и травмам 10 человек. Алексей Чепа назвал произошедшее терактом.

Под Рязанью вновь доступен для экскурсий знаменитый «замок Золушки» в Кирицах

Усадьба фон Дервиза в Кирицах выглядит так, будто сошла со страниц сказки. Башни и шпили, каменные гроты, арочные мосты, каскад лестниц и пруды делают этот архитектурный ансамбль одним из самых необычных мест Рязанской области.

Объявлено о запуске масштабного талант-шоу «Хочу на ТНТ»

Певцы, танцоры, фокусники, рэперы, пародисты, звёзды соцсетей и обладатели уникальных талантов со всей России выйдут на главную развлекательную сцену страны, чтобы побороться за 10 миллионов рублей и возможность стать новым лицом телеканала.
Статьи по теме