УФАС: цены на имбирь стабилизировались

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани стабилизировались цены на имбирь. Об этом сообщила пресс-служба УФАС России по Рязанской области.

По данным антимонопольщиков, сейчас средняя цена килограмма имбиря в Рязани составляет 675 рублей.

В сообщении отмечается, что рост цен был вызван повышенным ажиотажем после появления сообщений о том, что имбирь защищает от коронавируса. Это не соответствует действительности. В итоге, благодаря рыночным механизмам, цены стабилизировалась в федеральных сетях.  

– Как считает ФАС России, постепенно к такой же стоимости придут и мелкие розничные продавцы, – говорится в сообщении УФАС по Рязанской области.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

Полковник рассказал о новой тактике ВСУ на фронте

Полковник в отставке Анатолий Матвийчук сообщил о массированных атаках ВСУ и переброске резервов на угрожающие направления фронта.

Песков объяснил, зачем иностранные компании передают под управление

Песков заявил, что передача иностранных компаний во временное управление не означает смену собственника. Кремль считает этот процесс обратимым.

Мэрия Рязани ответила на предложение установить в городе новый светофор

Жительница Рязани в комментариях на странице ВКонтакте губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила установить светофор на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Шереметьевской.
Статьи по теме