У жителя Михайловского района изъяли марихуану

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Михайловский» выявили, что 27-летний житель села Прудские выселки причастен к незаконному хранению растительных наркотиков. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области. 

Оперативники уголовного розыска, специализирующиеся на пресечении незаконного оборота наркотиков, получили информацию, что житель села Прудские выселки Михайловского района может перевозить наркотические средства.

Полицейские остановили 27-летнего мужчину на улице села Голдино. В ходе личного досмотра полицейские обнаружили у мужчины небольшой пакет с высушенными фрагментами растений с характерным запахом. Экспертиза установила, что злоумышленник незаконно хранил при себе растительный наркотик — 197 граммов марихуаны.

Сотрудники полиции выясняют происхождение наркотических средств. По предварительной информации, марихуана была заготовлена злоумышленником из дикорастущей конопли.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.228 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.
Темы

Эксперт рассказал, чем ответит Россия на заявления Зеленского

По словам Колесника, российский ответ может носить комплексный характер. Основными направлениями он назвал военные объекты, предприятия военно-промышленного комплекса, системы связи и логистические узлы.

В Госдуме назвали способ резко снизить число атакующих Россию дронов

Журавлев считает, что украинские власти будут продолжать использовать беспилотники и ракеты, чтобы демонстрировать западным партнерам сохраняющиеся возможности ВСУ.

Эксперт предупредил о неочевидных рисках использования китайских автомобилей

«Тачка, которая "видит" всё вокруг, записывает каждый звук и передаёт данные туда, куда надо. Может, это не просто транспорт, а самый массовый в мире "жучок" на колёсах?»

Астролог Галина Янко: Четыре знака зодиака попадут под давление планет в октябре

Октябрь 2026 года может оказаться непростым месяцем для Скорпиона, Водолея, Льва и Тельца. Ретроградные Венера и Меркурий, а также напряженные аспекты Марса и Плутона способны вернуть старые проблемы и усилить конфликты

Рецидивиста задержали за кражу велосипеда в Касимове

Следователь отдела МВД России «Касимовский» возбудил в отношении мужчины уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ, по которой грозит до 5 лет лишения свободы.
Статьи по теме