У жителя Михайловского района изъяли марихуану

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Михайловский» выявили, что 27-летний житель села Прудские выселки причастен к незаконному хранению растительных наркотиков. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области. 

Оперативники уголовного розыска, специализирующиеся на пресечении незаконного оборота наркотиков, получили информацию, что житель села Прудские выселки Михайловского района может перевозить наркотические средства.

Полицейские остановили 27-летнего мужчину на улице села Голдино. В ходе личного досмотра полицейские обнаружили у мужчины небольшой пакет с высушенными фрагментами растений с характерным запахом. Экспертиза установила, что злоумышленник незаконно хранил при себе растительный наркотик — 197 граммов марихуаны.

Сотрудники полиции выясняют происхождение наркотических средств. По предварительной информации, марихуана была заготовлена злоумышленником из дикорастущей конопли.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.228 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда ВСУ запустили 630 БПЛА в сторону Подмосковья

Анатолий Матвийчук подчеркнул, что запуск сотен аппаратов в одном направлении является классической тактикой насыщения. Противник стремится перегрузить российские комплексы ПВО.
Темы

Медведь атаковал школу в российском регионе

Медведь пытался залезть в школу по водосточной трубе. И это был уже второй зверь, который за полмесяца вышел к людям в одном селе.

Стало известно, кого Европа хочет отправить на переговоры с Путиным по Украине

Европейские лидеры рассматривают пять кандидатур для возможных переговоров с Владимиром Путиным об урегулировании конфликта на Украине. По данным Telegraph, в списке — главы правительств Италии, Дании и Норвегии, а также президенты Финляндии и Чехии.

Трамп высказался о скором завершении конфликта на Украине

Дональд Трамп заявил, что конфликт России и Украины приближается к завершению. Выступая перед сторонниками в Айове, президент США высказался и о скором окончании войны с Ираном, спрогнозировав падение цен на нефть и бензин.

Эксперт назвал главный рычаг, способный «выключить» Зеленского

Эксперт считает, что одно решение американцев способно резко осложнить жизнь Киеву, а Европа заменить их не сможет. Рассказываем, что это за рычаги и почему военный историк не верит в скорый мир.

ВСУ применяют «шары смерти», пытаясь устроить гуманитарную катастрофу

ВСУ пытаются нарушить снабжение освобождённых территорий Запорожской и Херсонской областей, заявил Владимир Рогов. По его словам, для ударов на запорожском направлении используют аэростаты с беспилотниками и средства дистанционного минирования.
Статьи по теме