У строительного гипермаркета в Рязани погиб иностранец

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани проводится доследственная проверка по факту гибели гражданина Узбекистана, 1995 года рождения, тело которого было обнаружено днём в четверг, 9 января, около одного из строительных гипермаркетов. Об этом сообщил сайт следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области. 

По данным следователей, иностранец грузил деревянные балки на автомобиль. Во время работы он поскользнулся и упал, после чего на него рухнула одна из балок. Молодой человек получил серьёзную травму голову, от которой скончался на месте ЧП. 

Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия, по итогам проверки примут процессуальное решение. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 

В Архипо-Осиповке в Геленджике при падении обломков БПЛА погибли три человека

Три человека погибли в селе Архипо-Осиповка под Геленджиком после падения обломков беспилотника. Еще 13 жителей пострадали, среди них есть дети.
Темы

В Солнечногорске задержали подозреваемого в убийстве прохожего

В подмосковном Солнечногорске возбудили уголовное дело после убийства местного жителя и покушения на убийство еще одного мужчины. Подозреваемого задержали вскоре после преступления.

Новый Toyota Yaris L-X появился в продаже в России за 1,15 млн рублей

В Китае эта модель стоит около 800 тысяч рублей в пересчете на российскую валюту, а разница в цене связана с расходами на перевозку и оформление.

На пожаре в Рязанской области 2 августа погиб молодой мужчина

В воскресенье, 2 августа, на пожаре в многоквартирном жилом доме в селе Истье Старожиловского муниципального округа погиб мужчина, 1994 года рождения.

Мужчина и ребёнок пострадали в ДТП с «Газ Луидор» в рязанской области

31 июля, примерно в 14:30, на 53-м километре автодороги Рязань-Ряжск-Александр Невский-Данков-Ефремов в Старожиловском районе, по предварительной информации, 36-летний рязанец, управляя грузовым автомобилем «Газ Луидор», совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Тигуан».  

Британский дипломат заявил о переломном моменте в СВО

Бывший посол Великобритании в России Иэн Прауд заявил, что президентские выборы во Франции в 2027 году могут повлиять на подход Европы к украинскому конфликту. По его словам, победа Марин Ле Пен способна изменить баланс сил внутри ЕС.
Статьи по теме