У строительного гипермаркета в Рязани погиб иностранец

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани проводится доследственная проверка по факту гибели гражданина Узбекистана, 1995 года рождения, тело которого было обнаружено днём в четверг, 9 января, около одного из строительных гипермаркетов. Об этом сообщил сайт следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области. 

По данным следователей, иностранец грузил деревянные балки на автомобиль. Во время работы он поскользнулся и упал, после чего на него рухнула одна из балок. Молодой человек получил серьёзную травму голову, от которой скончался на месте ЧП. 

Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия, по итогам проверки примут процессуальное решение. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы

Кремль ответил на вопрос о связи атаки на Воронеж с переговорами

Возобновление трёхсторонних переговоров не предусматривает ограничений на боевые действия. Об этом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил журналистам, отвечая на вопрос ТАСС об атаке на Воронеж.
Статьи по теме