Среда, 17 сентября, 2025
10.3 C
Рязань

У рязанского депутата нашли незадекларированную недвижимость

Депутат Рязанской областной Думы Виктор Дрейлих не внёс в сведения о доходах информацию о недостроенном доме. Сегодня эти данные были размещены в газете «Рязанские ведомости».

Информацию опубликовала комиссия облдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе. Ранее на недостоверные сведения обратила внимание прокуратура.

Площадь недостроенного дома – 324 квадратных метра.

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Последние новости

Не симуляция, а физиология: нефролог Аршинская объяснила, почему мужчины страдают даже от температуры 37,5°C

Дело в том, что тестостерон обладает иммуносупрессивным эффектом, то есть может незначительно уменьшать иммунный ответ, в то время как эстроген поддерживает иммунитет.

Политолог Гуреев объяснил главные ошибки Запада с санкциями против России 

Постпреды стран Евросоюза убрали с повестки обсуждение новых санкций против России. Почему? Потому что предыдущие — не сработали. Более того, некоторые из них ударили по тем, кто их и вводил.