У Орехового озера в Рязани ограничат движение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в субботу, 18 января, из-за Крещенских купаний в Рязани ограничат движение транспорта в Лесопарке. Об этом сообщил сайт городской администрации. 

Движение транспорта ограничат в районе остановок «Речной вокзал» и «Лесопарк» с 9 часов вечера. Для удобства горожан на разворотном круге будет действовать автомобильная парковка.

Доехать до озера с 10 часов вечера можно будет на двух бесплатных автобусах. Они будут курсировать от площади Свободы до Орехового озера и обратно. 

Публикуем расписание движения автобусов.

Отправление от пл. Свободы:  22:00; 22:15,22:30, 22:45, 23:00, 23:15; 23:30; 23:45; 00:00; 00:15; 00:30; 00:45; 01:00; 01:15; 01:30; 01:45.

Отправление от Лесопарка: 22:15; 22:30; 22:45; 23:00; 23:15; 23:30; 23:45; 00:00; 00:15; 00:30; 00:45; 01:00; 01:15; 01:30; 01:45; 2:00.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Киев раскрыл истинную цель ударов по маркетплейсам

Советник Офиса президента Украины Михаил Подоляк официально объяснил причины атак украинских беспилотников на склады российских маркетплейсов.

В ночь на 6 августа Ярославль отразил самую массовую атаку БПЛА

В ночь на 6 августа Ярославская область подверглась самой массовой атаке украинских беспилотных летательных аппаратов с начала проведения специальной военной операции.
Темы

Коц объяснил, зачем Россия «кошмарит украинский бизнес»

С начала июля российские удары уничтожили на Украине более 400 тыс. кв. м складов и логистических комплексов, подсчитал Forbes. Среди пострадавших объектов — площадки крупных торговых сетей и маркетплейсов.

ПВО перехватила 203 БПЛА, в Екатеринбурге атакован логистический центр

За двенадцать часов дежурные силы ПВО перехватили и уничтожили 203 украинских БПЛА самолетного типа над территориями 19 регионов и акваторией Черного моря.

Эксперты объяснили, куда ударил «огненный дождь» в Киеве 

Эксперт в области беспилотных систем Денис Федутинов подтвердил, что специфический разлет суббоеприпасов указывает на применение кассетного снаряжения с оперативно-тактического носителя.

В Госдуме придумали, как спасти жертв «схемы Долиной»

Пострадавших от мошеннических схем с недвижимостью предлагают временно селить в общежитиях с сохранением прописки. С такой инициативой выступила зампред комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Светлана Разворотнева.

За полгода рязанцы взяли на покупку жилья 14,1 млрд рублей

Больше половины суммы банки выдали на приобретение квартир в новостройках. 4,5 млрд рублей жители области получили на покупку жилья на вторичном рынке.
Статьи по теме