У ночного клуба в Рязани произошла драка – соцсети

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

У ночного клуба Iron Bee Bar в Рязани произошла драка. Информация об этом появилась в социальной сети ВКонтакте.

Сообщается, что инцидент случился в четверг, 10 сентября. Якобы, сначала произошёл конфликт, затем началась драка. После этого была украдена сумка.

Автор поста обращается к возможным участникам потасовки по имени Мустафа и Юра с просьбой «отписаться по-хорошему». В противном случае будет обращение в полицию.

Также в соцсети опубликованы скриншоты с камер видеонаблюдения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Темы

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 

Юного рязанца обвиняют в теракте на железной дороге

Он поджег батарейный шкаф, предназначенный для размещения аккумуляторов резервного питания железнодорожных устройств, после чего скрылся.

В ОКБ Рязани за 85 минут спасли женщину, которую муж нашёл лежащей на полу 

Врачи выяснили, что накануне женщина употребляла алкоголь. Она регулярно курила и не соблюдала рекомендации терапевта по снижению повышенного холестерина.
Статьи по теме