У наплавного моста в Спасском районе установили светофоры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

У наплавного моста через Оку у села Троица Спасского района появились светофоры. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Однопутный мост начала работать летом прошлого года. Разъехаться на нём встречным автомобилям нельзя. До этого водителям приходилось ждать, пока проедут встречные автомобили, из-за этого образовывались пробки. 

Со среды, 29 июля, у моста начали работать светофоры. В каждую сторону зелёный сигнал горит по 5 минут. Этого времени достаточно, чтобы перебраться на другой берег. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.
Темы
Статьи по теме