У церкви в Константинове собирается народ для прощания с погибшим в ДТП с актёром Ефремовым

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 11 июня, в Рыбновском районе похоронят Сергея Захарова, водителя, который погиб в ДТП с актёром Михаилом Ефремовым. 

Родственники уже забрали гроб из Москвы и в скором времени приедут в Константиново, где в местном храме пройдёт отпевание. Пока у церкви не так много людей, но они подходят, чтобы проститься с земляком. 

Напомним, авария, после которой погиб Сергей Захаров, произошла вечером в понедельник, 8 июня, на Смоленской площади в Москве. Актёр Михаил Ефремов находился за рулём в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

Сотрудники Wildberries спасли десятки людей во время атаки БПЛА по складам в Котовске

В момент нападения на складе работала ночная смена. Павел, занимающий должность старшего модуля «Приёмка», находился на работе вместе с супругой Таисией, а дома их ждали трое маленьких детей.

Полиция задержала экс-участницу шоу «Дом-2», гулявшую голой по улице

Столичные сотрудники правоохранительных органов задержали 22-летнюю бывшую участницу реалити-шоу «Дом-2» Анастасию Брагину. Девушка устроила публичную прогулку без одежды в районе Волоколамского шоссе.

После атаки беспилотников в Ставрополье началась детонация на промышленных объектах

Из домов, расположенных рядом с промышленной зоной хутора Вязники, эвакуировали людей. Глава региона уточнил, что пожарные продолжают тушить возгорания.

Хинштейн рассказал о последствиях атаки БПЛА на Курскую область

По предварительным данным, в областном центре повреждения получили четыре многоквартирных дома, а во Льгове под удар попали автобус, продуктовый магазин и остановка общественного транспорта.
Статьи по теме