У церкви в Константинове собирается народ для прощания с погибшим в ДТП с актёром Ефремовым

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 11 июня, в Рыбновском районе похоронят Сергея Захарова, водителя, который погиб в ДТП с актёром Михаилом Ефремовым. 

Родственники уже забрали гроб из Москвы и в скором времени приедут в Константиново, где в местном храме пройдёт отпевание. Пока у церкви не так много людей, но они подходят, чтобы проститься с земляком. 

Напомним, авария, после которой погиб Сергей Захаров, произошла вечером в понедельник, 8 июня, на Смоленской площади в Москве. Актёр Михаил Ефремов находился за рулём в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

Герой России из Рязани вошёл в пятёрку лидеров списка «Единой России»

Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев на XXIII Съезде партии назвал первую пятёрку федерального списка кандидатов на выборы в Государственную Думу. В него вошли глава МИД Сергей Лавров, мэр Москвы Сергей Собянин, Герой России Евгений Поддубный, уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка Мария Львова-Белова и Герой России Владислав Головин.

Предсказания Ванги на 2026 год: что говорят о будущем мира

В публикациях вновь обсуждают предсказания болгарской ясновидящей Ванги на 2026 год. Ей приписывают прогнозы о технологических прорывах, климатических изменениях, дефиците ресурсов, международных конфликтах и роли России в мире.

Православным напомнили, каким святым молиться о защите от врагов

В этот день церковь чтит память двух выдающихся святителей — Ионы Московского и Михаила Киевского. Каждый из них занимает особое место в истории Русской православной церкви.
Статьи по теме