Трусова сделала заявление по поводу перехода к Плющенко

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Фигуристка Александра Трусова у себя в инстаграме сделала заявление по поводу перехода от Этери Тутберидзе к Евгению Плющенко. 

Уроженка Рязани написала, что в жизни бывают такие моменты, когда надо делать ответственный шаг, чтобы пойти к новым рубежам и свершениям.

– Не всегда это простое решение, но если всё обдумано и взвешено, то надо идти вперед решительно и смело, тогда ничто тебя не сможет остановить, – написала Александра.

Она отметила, что евгений Плющенко это не только великий спортсмен, но и настоящий человек. Он сумел принять все вызовы и выстоять.

Трусова выразила благодарность людям, с которыми работала, и лично Этери Тутберидзе. Она написала, что собирается подарить великому тренеру не один букет её любимых цветов. 

Также Трусова поблагодарила школу «Самбо 70». 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sasha Trusova (@avtrusova)

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Массовое отключение электричества произошло в Рязани вечером 16 июля

Вечером 16 июля жители Рязани столкнулись с перебоями в электроснабжении. Из-за технологического нарушения на сетях произошло два последовательных отключения потребителей, затронувших как центральные улицы, так и спальные районы.

Москвичку госпитализировали после неудачного интима — SHOT

Впереди девушку ждет период восстановления, во время которого ей предстоит соблюдать строгую диету и временно отказаться от интимной жизни.
Темы

СМИ сообщили о таинственной женщине, с которой отдыхал Сергей Усольцев

Сергей Усольцев якобы несколько раз посещал Таиланд не только с супругой. По данным журналистов, в трех поездках его сопровождали 58-летняя сотрудница прокуратуры одного из городов Красноярского края и ее взрослая дочь, у которой отчество — Сергеевна.

Пользователи массово гробят смартфоны из-за вредного совета в соцсетях

По данным издания, в соцсетях набирают популярность советы помещать нагревшиеся электронные устройства в холодильник или даже морозильную камеру.

Соцсети: на дороге под Рязанью упавшее дерево убило пассажира автомобиля

По словам очевидцев, ЧП случилось в районе 16:10. Дерево рухнуло на «Хендай Санта Фе». Пассажир с переднего сидения скончался на месте, водителя госпитализировали. 

Аркадий Фомин обсудил выпускной проект с участником кадровой программы «Герои62»

Наставник программы, встретился со своим подопечным Романом Денисовым, чтобы обсудить финальные аспекты выпускной квалификационной работы, посвященной развитию системы адаптации участников СВО.

Эзотерик назвала 10 признаков того, что человек стал жертвой чёрной магии

Важно понимать, что существование черной магии, порчи и других видов мистического воздействия не подтверждено научными исследованиями. Многие из перечисленных симптомов могут быть признаками стресса, тревожных расстройств, депрессии или других заболеваний, требующих профессиональной медицинской помощи.
Статьи по теме