Трусова сделала заявление по поводу перехода к Плющенко

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Фигуристка Александра Трусова у себя в инстаграме сделала заявление по поводу перехода от Этери Тутберидзе к Евгению Плющенко. 

Уроженка Рязани написала, что в жизни бывают такие моменты, когда надо делать ответственный шаг, чтобы пойти к новым рубежам и свершениям.

– Не всегда это простое решение, но если всё обдумано и взвешено, то надо идти вперед решительно и смело, тогда ничто тебя не сможет остановить, – написала Александра.

Она отметила, что евгений Плющенко это не только великий спортсмен, но и настоящий человек. Он сумел принять все вызовы и выстоять.

Трусова выразила благодарность людям, с которыми работала, и лично Этери Тутберидзе. Она написала, что собирается подарить великому тренеру не один букет её любимых цветов. 

Также Трусова поблагодарила школу «Самбо 70». 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sasha Trusova (@avtrusova)

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт назвал сроки решения проблем с бензином в России

По его словам, власти работают над организацией дополнительных поставок топлива из стран, которые специализируются на экспорте бензина. В частности, речь идет об импорте из государств дальнего зарубежья, включая Индию.

В Рязани возле многоэтажки обнаружили тела двух молодых девушек — соцсети

В Рязани возле многоэтажного дома на улице Бирюзова обнаружили тела двух человек. По информации очевидцев, погибшими оказались две молодые девушки.

Названа причина смерти участника ансамбля «Песняры» Владислава Мисевича

Один из основателей и участник вокально-инструментального ансамбля «Песняры» Владислав Мисевич ушел из жизни в Белоруссии на 82-м году жизни.
Темы

МИД: Прибалтика готовит массовую депортацию русскоязычных

По словам Лукьянцева, власти прибалтийских государств рассчитывают таким образом решить проблему русскоязычного населения и вопрос массового безгражданства, который сохраняется на их территории.

Часть жителей Солотчи осталась без света 

Отключение затронуло улицу Мещерскую в Солотче, Солотчинское шоссе, микрорайон Солотча, а также садоводческое товарищество «Отдых» в Полянском сельском поселении.

В Рязанской области 8 июля ожидаются дожди, грозы и порывистый ветер

По данным Рязанского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, местами пройдут кратковременные дожди, днем в отдельных районах возможны грозы.

В 20 муниципалитетах Рязанской области отменили особый противопожарный режим

С 7 июля на территориях 20 муниципальных образований Рязанской области отменён особый противопожарный режим. Решение принято в связи с нормализацией погодных условий, сообщили в региональном управлении МЧС России.
Статьи по теме