Трусова сделала заявление по поводу перехода к Плющенко

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Фигуристка Александра Трусова у себя в инстаграме сделала заявление по поводу перехода от Этери Тутберидзе к Евгению Плющенко. 

Уроженка Рязани написала, что в жизни бывают такие моменты, когда надо делать ответственный шаг, чтобы пойти к новым рубежам и свершениям.

– Не всегда это простое решение, но если всё обдумано и взвешено, то надо идти вперед решительно и смело, тогда ничто тебя не сможет остановить, – написала Александра.

Она отметила, что евгений Плющенко это не только великий спортсмен, но и настоящий человек. Он сумел принять все вызовы и выстоять.

Трусова выразила благодарность людям, с которыми работала, и лично Этери Тутберидзе. Она написала, что собирается подарить великому тренеру не один букет её любимых цветов. 

Также Трусова поблагодарила школу «Самбо 70». 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sasha Trusova (@avtrusova)

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В России предложили изменить правила начала отопительного сезона

Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб в интервью ТАСС высказался за корректировку действующих правил начала отопительного сезона. По его мнению, подавать тепло в жилые дома и социальные объекты следует при среднесуточной температуре в диапазоне 10–11 градусов тепла
Темы

Колесник высказался о мобилизации в России

Колесник добавил, что страна продолжает работать и поддерживать военнослужащих. Бойцам он пожелал победы и скорого возвращения домой.

Рязанцы выберут деревни, куда в 2027 году придёт мобильный интернет

Голосование проходит в рамках федеральной программы Минцифры «Устранение цифрового неравенства» нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства».

Минобороны раскрыло цели ударов по Одесской области

По данным ведомства, целями атак стали логистические и складские терминалы, а также морские суда, перевозящие военные грузы для нужд ВСУ.
Статьи по теме