Три улицы Рязани останутся на неделю без горячей воды с 15 июля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 15 июля в Рязани будет отключена вода на трех улицах. Информация об этом была размещена на сайте администрации города.

Горячая вода будет отсутствовать до 19 июля. Причиной для отключения является проведение плановой профилактики.

Продолжение после рекламы

Сообщается, что лишь холодная вода будет на улице Васильевской, в доме № 11 (детский сад №21); на улице Васильевский переулок, в доме №1 (детский сад №27); а также на улице Сенная в доме № 3.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме